Подскажите плиз как удолить русификатор из игры godfather (крестный отец)

Подскажите плиз как удолить русификатор из игры godfather (крестный отец)у меня вылетает из игры на миссии где отрубают голову лошади я слышал что надо удолить русификатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Руссфикатор устанавливал отдельно, то у него Uninstall Руссификатора, если же игра была сразу на Русском, то думаю не как.
Гость
Для начало выучи Русский язык, а то что говорят удалить руссификатор все равно выкидавает (лично у меня да)
Гость
по моему проще установить англоязычную версию, а потом поглядеть, пропадёт глюк или нет.