Подскажите пожалуйста, Я включаю любой браузер и у меня появляется ну типо реклама порно. как её убрать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках браузера закрой рекламу! :)
Гость
запустите в безопасном режиме, и почистите антивирусом.
Гость
Поставь фильтор в компе!!!!
Гость
Возможно винду придется пересносить хотя скорей всего норм антивирус быстро найдет етот банер попробуй avira нормальный антивирусник или доктор веб. А можно просто попробовать переустановить браузер возможно ето поможет.
Гость
http://virusinfo.info/deblocker/ Если просят смс, то здесь помогут.
Гость
форматнуть
Гость
чисти ad-awre
Гость
комп на вирусы проверь