Подскажите, пожалуйста, как открыть файл .bat.комп открывает его через блокнот. как открыть его как системный файл??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь бсё о bat файлах: ht tp:// www. windowsfaq.ru/content/category/3/7/45/(пробелы убрать)
Гость
либо, после того, как он откроется в блокноте, попробуй его еще раз сохранить (сохранить как... ) и уже вбей расширение bat ручками.
Гость
Start->Run... cmd c:my_path o_my_batfilemybatfile.bat
Гость
Попробуй через FAR.
Гость
Блокнот тебе в помощь!!!!