Подскажите пожалуйста сервер wow.

Подскажите пожалуйста сервер wow.Я перепробывал несколько серверов,но сейчас потянуло на экзотику.Хочеться увидет мир глазами ГМ(А).Подскажите сервер где можно стать гмом только зайдя на него(ореинтеровочнт 3.1.3.но можно и другие версии)Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Год почти я пользовался сервером, очень меня он не устраивал, но на приобретение нового не было средств. Узнал, что есть вариант взять в аренду и я взял. И причем за адекватные деньги - sartelekom.ru
Гость
wow.mmotop.ru - выбирай, на некоторых из этих сервов продоются места ГМов
Гость
gameworld.kz Аналог ОФФА
Гость
Uvjv стать просто так незя )))