Подскажите пожалуйсто что делать, я купил мр3 с памятью 1 гб

Подскажите пожалуйсто что делать, я купил мр3 с памятью 1 гбпришел дамой начал загружать музыку (на 240мб) после того как загрузил, гонял мр3-шку 2 часа,
после чего мне захотелось еще загрузить музыки, но он мне писал что не возможно, я начал форматировать, потом посмотрел память и там было написано свободно 240 занять 0 и я теперь не знаю что делать(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в идеале-резет плеера, если есть кнопка такая сбоку-точнее, она должна быть. На крайняк, можно форматнуть через комп-но йа б не стал. Вообщем резет, или формат через меню плеера, если есть такая возможность. Так же убедись, что к плееру не давали диск с дровами. Если всё это не поможет-сервис центр твоё всё.
Гость
возьми гарантию и чек и сходи обратно в магазин, верни или обменяй
Гость
надо было сразу брать мп с большой памятью смотреть при покупке
Гость
Верни товар обратно продавцу, а он тебе пусть отдаст деньги, так-как 256 МБ это не один ГБ
Гость
А ты в магазине проверял помять??? ? Может тебя просто кинули!!!!