Подскажите прикольную игру для девушек старше 18 (только не стрелялки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
xD SanAndres не подайдет вам 100% Попробуйте онлайн RPG что - ли. Perfect World, к примеру П. С. Linage го.. но. Perfect World рулит =) (одинаковые по жанру игры, но PW более интереснее)
Гость
Линейка
Гость
чтонибуть из томб рейдер
Гость
rf online sims 3 )
Гость
Можно подумать, что девушки старше 18 сплошь тупые блондинки :D Сами определитесь во что хотите играть, я например лично знаю девушек которые масс эффект на харде прошли, и что с того?
Гость
Lineage 2
Гость
в шахматы попробуйте... так захватывает!!!
Гость
gta sanandres