Подскажите самую быструю версию Windows XP

Подскажите самую быструю версию Windows XPнужна самая быстрая версия под не особо производительную конфигурацию (Sempron 3000+ s754,MSI MS-7181,1GB DDR ram,Radeon X1300overclocked) желательно с ссылками на скачивание, или на torrents.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
win xp x64, вылавливай на торренте ночью, сама быстра в мире винда, + обновляется с микрософта без проблем
Гость
ХР pro SP2. Только надо поотключать всякую хрень в ней, урезать ее вручную. производительность почти в полтора раза возрастает. Ну а если не хочеш заморачиваться, или не умееш, то ставь 95 или 98 винду. Они и так легкие. Ну а линукс вообще рулит. для слабых машин - идеален.