Подсккажите пожалуйста что за оператор!!!

Подсккажите пожалуйста что за оператор!!!сим-карта..? Что за оператор если номер начинается на +7 (967)ХХХХХХХ Или может это какая-нибудь международная сим-карта..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это международная и скорей всего билайн. может даже Казань.
Гость
Раньше так начинался Киевстар и у меня до сих пор номер с этого кода начинается
Гость
967 - это обычный Билайн. А +7 и 8 это одно и то же. Можно номер хоть так, хоть так набрать.
Гость
+7 точно Россия. Наверно Билайн
Гость
в россии пока нет оператора с таким кодом только что проверял и это уж точно не билайн
Гость
наверно это биллайн