Поединок Добра и Зла закончился или еще продолжается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжается! И продолжаться будет! Это физика!
Гость
Вы задаете вопрос веков. . Отвечаю - продолжается, утихает. то возгорается. Вся духовная жизнь заключается в принятии или отрицании Добро и Зла. Поединка нет, и его никогда не было, в той интерплитации, как подают в телефильмах, книгах и средствах МИ. Сам человек выбирает, быть ему подонком (когда их много - тогда общество узнает Гестапо и НКВД) , когда мало, тогда - Солженицин и Астафьев.
Гость
а вы что, тоже хотите поучаствовать? Или так, посмотреть просто?
Гость
настоящий поединок ещё только проецируется . как-бы печально это не выглядело.
Гость
Он продолжается бесконечно))))) ) На этом строится жизнь))
Гость
Идет пока-но Добро победит Зло поставит его на колени и зверски снасильничает чтобы не повадно было.
Гость
Конечно нет! И никогда не закончится
Гость
Продолжается борьба у тех кто не верит в добро и не просвещается...)))
Гость
закон единства и борьбы противоположностей. Обществоведение 10 класс. У вас, простите, какое образование?
Гость
он вечный, пока есть жизнь....
Гость
Многие вещи долговечны, Меняются лишь их формы
Гость
Он никогда не закончится
Гость
Закончился
Гость
Пока зло не удавится от безысходности, борьба будет продолжаться.