Пользователям Интернет!

Пользователям Интернет!Где можно скачать нормальный ключ к Kaspersky Internet security 8.0.0.506 ? чтоб после его установки не вылазила таблица, "Внимание Ваш ключ занесён в чёрный список. Обновление не доступно , поэтому ваш компьютер подвержен риску заражения" ! Или быть может это не из-за ключа? Помогите плизз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите каспер 6 или 7 там пореже выскакивает намного
Гость
у касперского в кормане такие ключи лежат, но за спасибо он их не отдает ...
Гость
Privet. ya znayu odnu mesto, ETO OFIS KASPERSKY. Plati 50-100$ i ti v techeni qoda ne uvidesh etoqo slova. BLACKLIST.
Гость
Это из-за ключа. Потому что он нелицензиванный. А пиратский. Проще купить с лицензией.
Гость
Regbnm d vfufpbyt