Получилось , что у меня две системы как удалить старую а то при запуске надо выбирать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как удалить - зависит от конфигурации разделов. Вполне может быть, что первая (старая) система стоит на активном разделе, а вторая - нет. Тогда, удалив первую (отформатировав раздел) , Вы не загрузитесь вовсе. Так что либо подробности давайте, либо действительно, отредактируйте boot.ini на активном разделе, удалите оттуда упоминание о первой системе, тогда вопроса о выборе не будет (правда, при этом сама система все еще будет занимать место на винте).
Гость
В boot.ini надо найти строку с системами. 1. Удалить строку с ненужной или вместо =1 поставить =0. - Т. е. на винте она останется. 2. Вручную ее снести.
Гость
мой комп (правой кнопкой мышки ) -> свойства -> дополнительно -> Загрузка и востановленние -> параметры
Гость
boot.ini редактируй