Помоги срочно тест по технологии1. являются ли хлебница скатерть солонка предметами общего пользования в сервировке стола?2. Деталь изделия вырезанная из картона или плотной бумаги называется ...3. Фи...

                           Помоги срочно тест по технологии 1. являются ли хлебница скатерть солонка предметами общего пользования в сервировке стола? 2. Деталь изделия вырезанная из картона или плотной бумаги называется ... 3. Фигура туловища человека для измерений и показ моды называется ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2. шаблон 3. манекен