Помогите блондинке установить драйвера на звук!))пожалуйста!

Помогите блондинке установить драйвера на звук!))пожалуйста!скачала драйвер макс,уже раз пять запустила но нифига не установилось...( в самом драйвер максе что выбирать? я случайно удалила драйвера..не спрашивайте как))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правый клик на Мой компьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств. Правый клик на устройство звука - Обновить драйвер-Обновить через Интернет.
Гость
Все знакомые советуют Driverplus
Гость
посмотри в биос-положение должно быть или энабл или авто
Гость
У драйверов ведь версий хватает. Нужен точный прототип к твоей карте. Это можешь узнать -ПУСК -Выполнить-dxdiag-ОК-Звуки . Там должен проявиться тип твоей карты и точно искать к этим данным. Драйвера отличные ставятся, но не работают.
Гость
Скажите производителя и модель Вашей звуковой карты. В документации к компьютеру должно быть написано.
Гость
вставь диск с драверами звука, нажми установить, когда загрузится диск)
Гость
Попробуй перезагрузить комп после установки
Гость
вы уверены что скачали то что надо?