Помогите....Что может делать юрист в продуктовом магазине. ..Что может делать юрист в продуктовом магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупать продукты ...а если серьезно если вдруг у покупателя притензии юрист может рассудить человека, а также юрист может защищать интересы магазина
Гость
Работать:) . Сейчас у продуктовых магазинов много проблем с потребителями, судов много.
Гость
Ну, продукты закупать...