Помогите!!! Это вся задача. Во дворце Турандот 24 комнаты. Зеркала отражали пламя свечей и 20 каминов, паркет сверкал. В спальнях были маленькие камины. В остальных 12 комнатах жарко пылали 12 огромных каминов. 1) Сколько спал...

Помогите!!! Это вся задача. Во дворце Турандот 24 комнаты. Зеркала отражали пламя свечей и 20 каминов, паркет сверкал. В спальнях были маленькие камины. В остальных 12 комнатах жарко пылали 12 огромных каминов. 1) Сколько спален было во дворце? 2) Сколько маленьких каминов? Выбери вопрос. Внимательно прочитай текст задачи. Найди и выпиши те данные, которые помогут ответить на этот вопрос. Запиши их кратко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.24 2.20-12=8 8 маленьких каминов