Помогите хочу играть в линейку а он мне ошибку
Помогите хочу играть в линейку а он мне ошибку2010.7.31 18:24:39
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1830 MHz with 1919MB RAM
Video : ATI RADEON XPRESS 1100 (6666)
General protection fault!
History: UD3DRenderDevice::GetCachedResource <- UD3DRenderDevice::GetCachedResource <- USpriteEmitter::RenderParticles <- AEmitter::Render <- FDynamicActor::Render <- deferredActors <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
Video : ATI RADEON XPRESS 1100 (6666)
General protection fault!
Ответ(ы) на вопрос:
support.4game.ru