ПОМОГИТЕ....ИГРА HALF-LIFE episod 2 не запускается....все остальные части идут!!!подскажите что делать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя оранж бокс? У меня он был и 2 епизод тоже не запускался, наверное это из-за видюхи, какая у тебя?
Гость
игра скачанная или пиратка? и как не запускается? что пишет? точнее пишите... а вообще может кривая просто попалась.