Помогите... как натроить службу "выполнить", не могу настроить....
Ответ(ы) на вопрос:
а зачем её настраивать то? может ты что-то другое имеешь ввиду?
А что ее настраивать, в пуск залазиешь и нажымаешь выполнить, в VISTA это выглядит в пуске как окно поиска туда вбить нужно.
кого и как ты хочешь выполнить?? ? пиши нормально вопрос, ато ведь ни хрена не понятно!