Помогите !как установить новые мульты в агент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрой агент! именно выход, а не сменить статус. потом открыть новые мульты, указать папку где стоит твой агент (там уже указано, но иногда может не совпадать), нажать извлечь, нажать-да для всех, и в путь! кстати версия 5.5 плохо работает, желательно агент 5.4
Гость
кинуть в папку C:Program FilesMail.RuAgentMraskin
Гость
Вообще не советую это дело.. . но мгу помоч))
Гость
на мыло смогу скинуть новые мульты и обьяснить как поставить
Гость
новые мульты устанавливываются только до версии 5.4 а на 5.5 они не идут, просто установить и заменить всё далее перезагрука
Гость
кажется надо скачать обновленную версию программы
Гость
А эт кажется надо иметь VIP агент.
Гость
Никак