Помогите написать сочинение на тему " Мой любимый Приморский край" Очень нужно. Только пожалуйста не копируйте. ДАМ 20 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый приморский край Амур,потому что он большой он праплывает границы мира и я в нём купалась я люблю этот край
Гость
Родной край — это место где я родился, место которое мне очень дорого. Мне дорог родной край потому что, я здесь родился, первый раз начал ходить, говорить, учиться. Здесь я впервые пошёл в школу . В первый раз праздновал день рождение, новый год и другие замечательные праздники. Здесь мои родственники, моя семья, друзья, знакомые. С которыми я провожу очень много времени и с этими людьми связано много приятных впечатлений Я уверен у каждого человека есть приятные и хорошие воспоминания о родном крае. Родной край особенное место, всё тут родное, знакомое. Люди родившееся в одном крае и встретившиеся в другом городе или стране, искренне рады встретить земляка, даже если его не знают. Природа здесь особенная не такая как в других местах. Мой родной край хорош в любое время года. Летом мне нравятся зелёные просторы полей и лугов, осенью - золотистые берёзовые рощи. А зимой-белые сугробы и летящие снежинки, метели и искрящийся на солнце снег. Каждый цветочек знаком и даже не хочется срывать его, зная, что он растет на родной земле. Мне очень дорог мой родной край! И я несколько не жалею, что родился в таком прекрасном крае.