Помогите насчёт онлайн игр. Посоветуйте мне нормальную расовую онлайн игру
Ответ(ы) на вопрос:
а на андроид кстати есть какие нибудь тоже рассовые онлайн игры? чтоб другие люди тоже отоброжплись. чтоб можно было вместе с ними играть.
аион
линейка 2
Lineage 2, попробуй новую игру Северный клинок, вообще игр очень много
А почему - именно онлайн игру? Просто скачать на комп и постоянно играть нельзя? Еесли надо что-то с АЛАВАРА - пиши, дам код к любой игре!
да таких много.. . the most famous : WOW, l2, PW, Aion, аллоды еще, наши сделали
Silk road, крутая игра