Помогите. настраиваю Outlook Express а там пишется имя пользователя и пароль а где их взять???
Ответ(ы) на вопрос:
Там надо СВОЙ логин и пароль ввести чтоб потом пользоваться
сначала надо зарегстрировать ящин на yandex.ru, mail.ru, gmail.com там придумаешь логин (то, что до собаки в e-mail) и пароль их и вводи в Аутлуке
имя пользователя: логин для входа на маил. ру пароль от туда же. и так. в Поле ИМЯ ФАМИЛИЯ, или просто название, можешь указать что угодно, имя пользователя: natasa1870 пароль от твоего аккаунта на маил. ру. кстати, тут на маилру есть точная настройка аутлук экспресс с картинками. зайди в раздел помощь. в общем вот: http://www.mail.ru/pages/help/333.html