Помогите определить над всеми словами падежм и главные члены предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложений: Таня(сущ.),Витя (сущ.),жили(гл.). Она(мест.),стояла(гл.). Витя(сущ.),подвесил(гл.). Появилась(гл.),белка(сущ.). Белка(сущ.),прыгнула(гл.). Белка(сущ.),стала брать(гл.), объедать(гл.). Ребята(сущ.), сделали (гл.). Они(мест.),клали(гл.). Дети(сущ.),зарывали(гл.). Хорошее(прил.), чутьё (гл.). Белка(сущ.), разгребла (гл.). Брала(гл.). Прибегала (гл.),белочка(сущ.). Сущ. и мест.-одной чертой. Гл.-двумя чертами. Прил.-волнистой. Таня(кто?)И.п. Витя(кто?)И.п. Опушке(на чём?)П.п. Ёлке(к чему?)Д.п. Кормушку(что?)В.п. Кормушкичего?)Р.п. Белка(кто?)И.п. Ребята(кто?)И.п. Белочки(кого?)Р.п. Дети(кто?)И.п. Корм(что?)И.п. Снег(что?)В.п. Белки(кого?)Р.п. Кормушке(чему?)Д.п.