Помогите переформатировать формат тиф в любой другой чтоб он открывался в работе должно быть три листа 1 вижу а другие д

Помогите переформатировать формат тиф в любой другой чтоб он открывался в работе должно быть три листа 1 вижу а другие дПомогите переформатировать формат тиф в любой другой чтоб он открывался в работе должно быть три листа 1 вижу а другие другие два нет но они есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Total Image Converter - многофункциональный конвертер изображений. Все графические форматы. Или эта - конвертирует в pdf. Качать бесплатно тут http://reeed.ru/prog_stdu-converter.php
Гость
STDU Converter 1.1.110 — конвертор DjVu в PDF всего в два клика. Вы можете конвертировать только часть книги или ее целиком, а также построить свое дерево документа на выходе. Пользоваться чрезвычайно просто, - находите документ в DjVu или TIFF формате и нажимате кнопку "Convert", и Все! Не забудьте только, указать папку куда вы будите складывать готовые PDF файлы. Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
откройте с помощью фотошопа, а затем сохраните в формате jpeg