Помогите плиз придумать текст песни "Между нами расстояние")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между нами расстояние.  Ты далеко от меня.  Это словно испытание.  Я живу тобой, но без тебя.  Знай, когда увидел я тебя такую нежную.  Понял ты моя и сердце заиграла, издавая тук-тук.  Я с ума сошел бы, если оказалось вдруг тут.  И твои глаза мне снятся вот который день.  Я повсюду вижу только твою тень.  Мне не хватит слов, чтобы это описать.  Что значит так тебя любить и по тебе скучать.  Ты популярна и это факт.  За тобою бегали сотни парней.  С тобою сложно, но без тебя никак.  Ты моя, ведь я хотел тебя всего сильней.  И снова в тихую ночь мы вдали.  Я где-то тут, ты где-то там.  Ты, как и я, на это небо посмотри.  И запомни, я тебя никому не отдам.  Ты одна на миллион.  И каждый миг с тобою проверенный словно сон.  Я в глазах твоих тону, будто в облаках.  Люблю тебя одну, твое имя на устах.  Мир, в котором мы живем.  Для меня как чудо пока ты со мною в нем.  И не важно, что мы друг от друга далеки.  Вместе будем незабудем всему вопреки.  Диджей поставит трека неземной любви.  На улице снег, два образа вдали.  Совершим побег навстречу нашим чувствам.  Ты мой человек, ты мое безумство.  Твои подруги называют меня щедрым.  А я бы все отдал, лишь бы сократить метры.  Коснуться губ твоих и закрыть глаза.  Я за тебя благодарю небеса.  Между нами расстояние.  Но его не замечает сердце.  Мне бы рядом дыхание.  Лишь твое, чтобы им согреться.  Мне не надо никого, ты знай.  Я свободен, словно дикий ветер.  Но в твоем плену мой рай.  Не найти счастливее на свете.