Помогите плизз как поиграть по инету в любую игру
Помогите плизз как поиграть по инету в любую игруУ мня хамачи установлен как мне с друзьями по нему поиграть, пытались например warcraft FT не находим друг друга
Ответ(ы) на вопрос:
это знак свыше что с играми пора прекратить и заняться учёбой
заходите сюда с друзьями http://garena-game.ru/ 1.регистрируетесь 2.Качаете клиент Garena 3.Запускаете клиент. 3.Выбираете страну в котой хотите поиграть. 4.выбираете комнату (все должны выбрать одинаковую) 5.Нажимаешь пуск, указываешь путь к ярлык варкрафта или екзешнику. 6. выбераешь Lokal Network Area 7. Создаешь игру, остальные конектятся =) Если надоест играть своей компанией, можно зайти и к другим хостам.. .и поиграть с друзьями против других игроков через Garena можно играть не только в ВарКрафт. Но и в многи другие игры.. . К примеру СтарКрафт, КоунтерСтрайк, Кол оф Дьюти 4,5 +Есть игры Онлайн. в них играют сразу куча народу одновременно. Тут все просто выбираем желаемую игру. Регистрируемся на сайте, скачиваем оттуда клиента игры. Запускаем игру. И наслаждаемся игрой @_^
да очень просто смотря как если по локалки то настраивать надо если в сети то надо сервер создать а если создал и не на ходит так значит у тебя IP не диномический вот и вся сказка
просто установить игру - мало, надо что бы обращение игры было к одному и тому же серверу