Помогите пожалуйста!!!Не могу поиграть в Left4Dead по интернету.

Помогите пожалуйста!!!Не могу поиграть в Left4Dead по интернету.Нажимаю:Играть компанию/Быстрая игра/Выводится ошибка:Соединение с сервером было потеряно.
(УСТАНОВЛЕН STEAM)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пиратка то - Скачать и установить Garena. можно прямо с сайта garena.com а также не забудьте пропатчиться игру до последней версии.. . это 1013... патчи можно взять сдесь - rghost.ru/users/konstantin14/releases/left-4-dead-patchi В списке два последних файла Update.part2.rar Update.part1.rar Скачайте оба, распакуйте и установите патч, после скачайте [L4D] Standalone 1.19a.exe с этого же сайта, и установите после регистируйтесь в гарене, вибирайте сервер и логиньтес, заходите в одну из трех комнат Left 4 Dead и нажимайте Пуск, Выскочит окошко о необъходимости указать путь к игре, просто укажите ярлык на рабочем столе.. . и потом еще раз нажми пуск, и игра запуститься, после просто играйте)
Гость
надо лицензию покупать а ты не пизди на стим
Гость
У тебя игра лицензионная (если нет то неполучится) , настрой на прокси, разреши игру в Брандмауэри Windows и антивируски, пробей IP сервера где играют в эту игру и вбей его в настройки STEAM`а...
Гость
Я тоже хочу поиграть по интеренету, но ничего не получается...
Гость
Steam это плохая служба я сам недавно в Half-Life 2 поиграть не успел то же самое как у тебя))