Помогите пожалуйста!!! :(У меня ноутбук Toshiba Satellite A300. Сначала где-то месяц назад из трэя у меня пропал индикат
Помогите пожалуйста!!! :(У меня ноутбук Toshiba Satellite A300. Сначала где-то месяц назад из трэя у меня пропал индикатСначала где-то месяц назад из трэя у меня пропал индикатор громкости динамиков. Я не придала этому особого значения, научилась обходиться без него. Сегодня днём я включала ноут, индикатор батареи работал. Сейчас я его включила, а значка батареи нет И ноутбук обычно при разрядке аккумуляторов предупреждает об этом, но сейчас не предупредил Что делать Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина и как решить проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
стучи в агент.. .