Помогите пожалуйста!!!задание:Найдите наименьшее и наибольшее значения функции y=2/x+1 на отрезке [-5,-2].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
математическое решение указано выше, быстрое решение для само проверки здесь :) (только что то не сходятся ответы - это потому что функции разные) у меня функция такая первая приведенная на рисунке ниже рисуем вот так просто нарисовать и посмотреть Успехов!