Помогите пожалуста!! пользуюсь оперой, она стала глючить очень!!!
Помогите пожалуста!! пользуюсь оперой, она стала глючить очень!!!страницы долго открывает, призагрузке то скорость по20000, то вообще пропадает, скачала фаерфокс, тот вообще со скоростью 7 качает, что случилось то? помогите, может кто-нибудь уже сталкивался с такой шляпой!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай и пользуйся без проблем: download master
звони провайдеру и выясняй причину. может тебе скорость снизили.
сталкивался-в пятницу вечером. и гугл хром и даунлоад мастер тут вряд-ли помогут. надо звонить в "компанию"
Гугл Хром скачай. Или х.. й знает проблема у тебя с инетом
скачай с инет гугл хром, он прост, зато летает по инету