ПОМОГИТЕ ПОЖАААААЛУЙСТА химическая связь в молекулах азота и хлороводорода соответственно  а) ковалентная неполярная и полярная    б)  ковалентная полярная в обоих случаях   в)  ковалентная неполярная в обоих случаях   г) ковал...

ПОМОГИТЕ ПОЖАААААЛУЙСТА химическая связь в молекулах азота и хлороводорода соответственно  а) ковалентная неполярная и полярная    б)  ковалентная полярная в обоих случаях   в)  ковалентная неполярная в обоих случаях   г) ковалентная неполярная и ионная   д) ковалентная полярная и ионная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ а ----------------------------------------------------------------------------------