ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ВЫБОРОМ ОТВЕТА ПО ИСТОРИИ К политике “военного коммунизма” в Советской России в 1918-1920 гг. не относится: Выберите один ответ. a. всеобщая трудовая повинность b. национализация всех отраслей промышленн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ВЫБОРОМ ОТВЕТА ПО ИСТОРИИ К политике “военного коммунизма” в Советской России в 1918-1920 гг. не относится: Выберите один ответ. a. всеобщая трудовая повинность b. национализация всех отраслей промышленности c. частное предпринимательство d. продразвёрстка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ с частное предпринимательство