Помогите проблемы с симс3

Помогите проблемы с симс3Прошу вас помогите справиться вот с такой вот проблемой....купила диск установка проходит прекрасно...всё хорошо...
Но как я хочу запустить игру всплывает окошко с крестом а там написано:
ТS3.ехе-Системная ошибка
Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll.Попробуйте переустановить программу....Переустанавливала 10 раз...помогите пожалуйста какт решить эту проблемму и поиграть в симс 3(у меня виндоус 7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
директ икс обнови