Помогите разделить слова на три группы, исходя из значения суффикса -ист- : медалист, лесистый, волокнистый, золотистый, хоккеист, серебристый, лесистый, холмистая.
Ответ(ы) на вопрос:
медалист,-сущ. лесистый,волокнистый,золотистый,серебристый,лесистый,холмистая-прилаг. хоккеист
1)Медалист-существительные 2)Лесистый,волокнистый,золотистый,серебристый,лесистый,холмистая