Помогите разобрать по составу слова вспенился, взлетел, взмывают. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспенился - вспенил - основа                     пен - корень                     в, с - приставки                     и, л - суффиксы                     ся - постфикс взлетел - основа лет - корень вз - прист и, л - суффиксы взмывают -взмыва- основа мыв -корень вз - приставка е, л - суффиксы ют - окончание
Гость
В прист спен корень суф -и-л ся  окончаниевзлетел      лет- корень в3- прист ел суф нулевое окончаниевзмывают вз -прист мыв- корень  а суф ет окончание