Помогите разобрать предложение,расставит знаки препинания:
Помогите разобрать предложение,расставит знаки препинания:Солнце светит так,что если закрыть на минуту глаза,сквозь закрытые плотно веки видишь пламенную завесу пожара.
Ответ(ы) на вопрос:
запятая после ЧТО, так как можно выбросить из предложения придаточную часть ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ НА МИНУТУ ГЛАЗА. Предложение сложное с 2 придаточными, 1- обстоятельственная образа действия, 2 обстоятельственная условия. Неоднородное подчинение.