Помогите разобраться с работой фронтальной камеры на нокиа 5630!!!!

Помогите разобраться с работой фронтальной камеры на нокиа 5630!!!!Не могу понять для чего она,если ее даже включить нельзя..
может,должна быть подключена какая-нибудь услуга самой сети????(мегафон)
в настройках камеры о ней нет ни слова...
помогите,кто сталкивался с такой проблемой или знает точное ее решение!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для видеозвонков в сетях 3G....
Гость
Фронтальная камера предназначена для видео звонков. Это сделано для того чтобы Вас мог видеть собеседник. Если услугу видео звонков оператор не предоставляет, то для видео звонков камеру использовать не получится. Но её можно как фотокамеру использовать. Включите главную камеру и зайдите в функции, а в функциях выберите пункт «вторая камера» и она включится.