Помогите решить,пожалуйста №286:Коробку в форме прямоугольного параллелепипеда,заполняют одинаковыми кубиками с ребром 5 см.Количество кубиков385.1.Сколько кубиков расположено по длине, по ширине, по высоте параллелепипеда.2. Н...

Помогите решить,пожалуйста №286:Коробку в форме прямоугольного параллелепипеда,заполняют одинаковыми кубиками с ребром 5 см.Количество кубиков 385. 1.Сколько кубиков расположено по длине, по ширине, по высоте параллелепипеда. 2. Найти длину,ширину и высоту коробки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант: длина - 77 см, ширина 35 см, высота - 25 см