Помогите решить проблему со звуком в компе?

Помогите решить проблему со звуком в компе?Офисный комп: Селерон 700 мгб, 256 ОЗУ, ХР 2. Звуковая карта и наушники точно рабочие. Все настройки проверены. Мы даже Винду переставили, а звук так и не появился. Кто знает, в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвера ставили?
Гость
Скачай потом устонови этьи супер аудио драйвера. www.skan.ru/software/n5623_realtek_high_definition_audio_drivers.html
Гость
Наверно нужен VIA Chipsats Motherboard Untilities CD
Гость
установите винду мультимедийную зверь называется вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всегда ей пользуюсь и нет проблем ни с чем. там драва на всё есть!
Гость
Звук в калонках или в наушниках не появляется?