Помогите с demo Supreme Commander 2, пишет при запуске Steam Error. Что за Steam error, скачал демоверсию с торрента.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуу либо Steam не установлен, либо не включен, версий может быть много, однозначного ответа не может быть. Вот тут можно скачать стим cdn.steampowered. com/download/SteamInstall.msi (убрать пробел перед .com) ну или закончился срок испытания игры, в программе стим можно скачать действующие демо (которые еще правомерно работают)
Гость
потому что это демо версия. в ней присутствуют некие ограничения. видимо вы их исчерпали.