Помогите с ключом для магической энциклопедии от алавар.те что выложенные не работают
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем тебе париться с ключами, когда есть куча сайтов, где такие игры выложены (бесплатно и полностью). Скачивай и играй. Посмотри свою почту.
магическая энциклопедия 07Ek1/ 4NKFDNyLFra8EtFvcpCB+2jb93zEQUQuL50dQOBvrsJxQ+c HpxRYxwYPiqRzEOCQ1JMsTZ3F0F MKsGNmGS0k9LhedXFnjs2xmelvZe fThMQ3WPWjjglagUrEK45DsOiBN5u+ wNONure1Y0XKZcyaE3bZy55khFwS01/2Rk=
а ручками в реестре полазить лень ?