Помогите с lineage 2 interlude
Помогите с lineage 2 interludeПЛИЗ КАК НА ПИРАТКЕ ЗАТОЧИТЬ ОРУЖИЕ ДО +20 ТАМ БЕЗОПАСНАЯ ДО +5 А ДАЛЬШЕ БЛЕССАМИ ЕСЛИ ТОЧИТЬ ТО НЕ ЛОМАЕТСЯ А ОПЯТЬ ДО +5 ПАДАЕТ КАК МНЕ ЗАТОЧИТЬ ХОТЯБ ДО +20 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИИИИИЗ
дать ГМу вмз)