Помогите с прохождением принца персии забытые пески.эпизод в тюрьме, когда нужно пройти стрелы и шипы и успеть к двери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тот же самы тупняк, кто нить подскажите что сделать!! ! бесит до ужаса!! !
Гость
Спускаемся вниз, где сражаемся с мертвецами. А потом снова наверх начиная с колонны. Продолжаем путь наверх, по проломленной стене. Оказавшись на висячих камерах, быстро перемещаемся по ним, т. к. они могут рухнуть! Внизу расправляемся с тварями из песка. На стене активируем механизм и быстро отталкиваем на только что выдвинутую платформу. Активируем водную струю на турнике. Внизу появятся враги, но на них можно не обращать внимания и продолжить свой путь наверх. Активировав механизм на полу, быстро пробегаем. Проходим небольшие испытания.