Помогите с прохождением сталкер чистое где спрятан артифакт душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много где он есть, вот ссылка на эпос ЧН, там карта с расположением всех нычек, артов и так далее. . и не только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] lker-zone.info/news/2009-08-21-619 . В слове сталкер без пробела.
Гость
хм... я находил.. а вот где именно... сказать точно не могу.... это артефакт нередкий... я 2 за игру находил не напрягаясь.. он есть в кислоте, что на западе свалки, где еще несколько бетонных блоков (там два арта - 1 душа 100%) и еще одна душа есть в такой же кислотной аномалии холодец