Помогите)) Системный диск переполнен... проблема со скрытыми папками...!
Помогите)) Системный диск переполнен... проблема со скрытыми папками...!Больше всего места занимают файлы в папке Documents and SettingsАдминистратор. Когда захожу в эту папку и нажимаю "ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ", чтобы узнать сколько весят файлы, появляется сообщение, что есть 22 скрытые папки. Захожу в "СВОЙСТВА ПАПКИ" и ставлю маячок "ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ"...
В общем, в итоге они так и не показываются. А, видимо, всё место на диске они и занимают, что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
сclear скачать и почистить систему
А вы под какой учетной записью заходите? Если под учетной записью Администратора то у вас больше всего хлама в папках C:Documents and SettingsАдминистраторLocal SettingsTemp C:Documents and SettingsАдминистраторМои документы Попробуйте посмотреть там. Если вы ставите чтоб отображались скрытые системные папки и файла а они все равно не отображаются то это значит у вас есть вирус который который меняет значение реестра обратно. Я не помню какой именно параметр за это отвечает.
Проверяйте систему на вирусы
C/windows/temp удали все в етой папке, и временные файлы интернета удали. А лучше установи CCleaner, он сам ето сделает
попробуйте очистить систему от временных файлов. Правой кнопкой нажмите на выделенном диске и нажмите Свойства. На вкладке Общие нажмите кнопку Очистка диска
Удали всё из папки Temp и Volume....
там еще есть "отображать системные файлы"