Помогите!!!см.вн

Помогите!!!см.внподскажите!!!смонтировала файл игры на вирт.накопитель, установка не запускается сразу, а открывается только папка установки целиком.Я нашла файл ехе, но он не открывается.пишет ошибку.Просто пару лет назад устанавливала тоже самое через алкоголь - все было ок, сразу открывалась прогр.установки.Что делать, парюсь уже неделю(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может дистрибутив другой подобрать? возможно экзэшник порченый, есть такие вирусы.. на крайняк скинь, посмотрю