Помогите срочно громкость колонки

Помогите срочно громкость колонкикогда кручу регулятор громкости громкость не увеличивается и не уменьшается. Только когда нажимаю в правом нижнем углу экрана на громкость там можно выбрать. Возможно я поменяла настройки,раньше такого не было. Прошу Вас помогите мне вернуть все обратно. Чтобы можно было при крутении колеса увеличивать и уменьшать громкость звука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испытайте колонки на мп3 плеере. Воткните их в разьём наушников и поробуйте покрутить регулятор на колонках. Возможно вышел из строя потенциометр (сам регулятор).