Помогите срочно пли3 кто играет в WoW

Помогите срочно пли3 кто играет в WoWЗашел в вов на минут 5,дальше выкинуло,теперь ,когда вхожу все персонажи с ником Неизвестно, в ги нет никого,чат не подключается и выкидывает через минуту. что делать ? на всех серверах так и не у меня одного!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо играть на оффе там такова нет!!!!
Гость
Кешь память нёбни
Гость
может сбой, позже наладится
Гость
У тебя какой вов. какая версия? и главное какие серверы пробовал если у тебя TBC 2.4.3 попробуй вот этот http://wow.cln.ru/news.php я на нём играл всё работало!