либо перегрелся в этом случае тащи в сервис центр либо вирусы вредные в этом случае шарь антивирусом либо слишком много прог запущено
у тебя есть какие нибудь картинки, видио, музыка скаченные с инета? Есл есть попробуй удали их. И установи програмку ант-вирус.
Обнови или переустанови винду, еще проверь работают ли вентиляторы на процессоре и на видюхе.
Память может быть.
А параметры питания какие? От батареи? Поставь на макс все и играй от сети.
это вирусы
Как глючит, чем помочь ? Вирус Или перегрев