Помогите установить игру с инета!

Помогите установить игру с инета!Игра Метро 2033 качал двумя файлами
файлы называются: Метро 2033_DVD1.iso, Метро 2033_DVD2.iso
Как установить? Если нужны програмы пишите название
Если можете пишите как можно подробнее
У меня XP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есле там на 2 DVD то лутше запиши на диски а как я тебе говорил про то что открыть с помощью архива и скинуть всё так может не получится так-что нажимай на ярлык и там тебе сразу откроется закачать на диск и записовай кстате я сейчаз звёздных войнов качаю
Гость
любую эмуляционную прогу для образов
Гость
Скачайте, и установите Daemon Tools. Кликаете правой кнопкой мыши на иконке в трее, и выбирайте пункт "Монтировать". Осталось только указать на файл Метро 2033_DVD1.iso. Если установка сама не началась, зайдите в "Мой компьютер", и сами запустите.
Гость
Это файлы образы. Инсталлер по идее должен потребовать после первого второй диск. Открыть всё через демон тулс. Если нет, открыть оба файла и из 2-го в 1-й скопировать всё. В итоге всё будет в 1 файл-образе. Установить. Ещё должен быть кряк к игре. Он должен находиться в папке crаck. Если нету, то вот ссылка на кряк http://www.playground.ru/cheats/41368 Если ничего не поможет вот ссылка рабчая со встроенным кряком: http://rutor.org/torrent/39555/metro-2033_metro-2033-2010-pc http://rutor.org/torrent/39890/metro-2033_metro-2033-2010-pc-1xdvd5-repack
Гость
Качайте эту прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и монтируйте файл Метро 2033_DVD1.iso на виртуальный диск, инсталятор запросит второй диск, смонтируйте Метро 2033_DVD2.iso и продолжите установку до конца.
Гость
это образы запиши на болванки и вперед